«Радость» на Всероссийском конкурсе!

5 ноября в городе Сортавала состоялся Всероссийский конкурс по песенному и хореографическому исполнительству «Морошка». В этом году, в связи с определёнными ограничениями, он проходил в двух форматах — онлайн демонстрации своих номеров и в форме закрытого показа.
Семь коллективов из разных городов России и Карелии — от Омска, Коврова и Чебоксар до Московской, Мурманской областей и Карелии представили своё хореографическое и вокальное мастерство на народную тематику в разных номинациях.
Народный танцевальный коллектив «Радость» Дворца культуры «Салют» под руководством Зои Анатольевны Бачуриной и Розы Геннадьевны Алимовой успешно выступил во Всероссийском конкурсе и был награжден Дипломом лауреата I степени в номинации «русский народно-сценический танец», Дипломом II степени в номинации «фольклорный танец». Коллектив также получил специальный приз за сохранение традиционной национальной культуры.
Поздравляем участников танцевального коллектива «Радость» с новыми достижениями!